Entrecote in Bone, Original Rubia Galega aus Madrid Dry Aged, alte Kuh
105,71 €
Nicht mehr verfügbar
Gleich mitbestellen
Produktinformationen "Entrecote in Bone, Original Rubia Galega aus Madrid Dry Aged, alte Kuh "
| Cuts: | Entrecote Steak |
|---|---|
| Fütterung: | Grain - Finished |
| Reifung: | Dry Aged |
| Steak mit Knochen: | Entrecote in Bone |
| Tier Rasse: | Rubia Gallega |
| Zubereitungsempfehlung : | BEEFER, Grillen, Pfanne, Smoken, Sous Vide 56°C |
Entrecôte in Bone – Original Rubia Gallega, Dry Aged
Aus Madrid, am Knochen gereift – nussig, intensiv & mit legendärem Schmelz
| Nährwerte | Menge pro 100 g |
|---|---|
| Energie | ca. 1.750 kJ / 420 kcal |
| Fett | ca. 38 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | ca. 17 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| - davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | ca. 18 g |
| Salz | ca. 0,1 g |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Weitere Dry Aged Steaks:
Inhalt: 0.37 Kilogramm (138,00 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.57 Kilogramm (131,68 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.39 Kilogramm (77,74 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.555 Kilogramm (72,67 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.785 Kilogramm (226,68 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.22 Kilogramm (441,82 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.365 Kilogramm (105,04 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.175 Kilogramm (264,06 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.1 Kilogramm (1.015,70 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.19 Kilogramm (163,63 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.29 Kilogramm (420,34 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.14 Kilogramm (100,29 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.862 Kilogramm (298,41 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.495 Kilogramm (68,89 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.15 Kilogramm (260,73 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.645 Kilogramm (109,60 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 1.015 Kilogramm (88,26 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.43 Kilogramm (140,70 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.755 Kilogramm (101,83 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.6 Kilogramm (83,17 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.345 Kilogramm (108,90 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.76 Kilogramm (757,86 €* / 1 Kilogramm)
Inhalt: 0.389 Kilogramm (441,83 €* / 1 Kilogramm)